Open menu
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

 24 марта в ДОУ  прошла  встреча с родителями в нетрадиционной форме. 

   Всем известно и научно доказано, что ребёнок, погружённый в атмосферу радости, весёлых улыбок, положительных эмоций, тепла, вырастает наиболее устойчивым к различным жизненным ситуациям. В связи с этим главной задачей взрослых становится стремление к поддержанию в ребёнке радостного настроения. Поэтому, педагоги группы № 5 «Солнечные лучики» (средняя группа) Т.В. Колесник, С.Г. Жамкочян вместе с музыкальным руководителем Мироновой И.В. разработали внеплановый сценарий совместной творческой деятельности детей с родителями под названием «Музыкальная игротека», в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта.

   Это интерактивный развлекательно-познавательный досуг с использованием новых информационно-компьютерных технологий :видеороликов с музыкально-дидактическими играми, презентацией о космических планетах, различными яркими атрибутами, костюмами, масками. Встреча с родителями в детском саду, да ещё в процессе совместной игровой деятельности, театрализованного  и музыкального творчества – всегда праздник для ребят, который вызывает радостные, надолго остающиеся в детской памяти эмоции, закрепляет знания об окружающем мире, развивает речь, творческую инициативу, эстетический вкус, коммуникативные навыки общения друг с другом, гордость за родителей, любовь к семье, детскому саду. От всей души хотим поблагодарить всех родителей за подаренную радость общения,  активное участие в развлечении, выдающиеся творческие находки в передаче сказочных образов: Зайца (маму Насти Зеленской), Медведя (бабушку Златы Плысенко), Лисы (маму Влада Ламонова), Волка (маму Вики Клунник),  дружную поддержку детям в самовыражении.  

   В финале встречи были вручены грамоты победителям интернет - конкурса «Моя Мама –Самая Лучшая Мама на свете!» 1 место - Левченко Ирина Владимировна и дочь Виктория , 2 место - Ляшко Наталия Ивановна и сын Савелий, 3 место - Барабаш Марина Викторовна и дочь Виктория .

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

                                                     

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!