Open menu
Здесь можно купить рыболовные катушки

   Замечательные новогодние праздники радовали наших детей всю последнюю неделю декабря. Взрослые - педагоги и родители - готовили костюмы, сюрпризы: открылась целая творческая мастерская. Не так-то просто удивить нынешних современных дошколят!

   Малыши (группы 1,2,6,9,11), с интересом, узнавали сказочных героев -Лисичку, Волка, Ворону, Снеговика, а Деду Морозу и Снегурочке выразительно читали стихотворение.

   Дети средних групп (4,7)  перевоплотились в любимых героев мультфильма «Щенячий патруль», помогали Деду Морозу искать Снегурочку, используя видеосвязь. Раскрыли все проделки Бабы Яги и подружились с нею.

   С помощью интерактивных технологий ребята старшей группы (5) очутились в подводном царстве, где правил царь Нептун со своей дочкой Русалочкой. Много разных препятствий пришлось преодолеть детям, чтобы вернуть со дна моря Снегурочку. Помогали и пираты, и золотые рыбки, и Дед Мороз.

   А подготовишки (группы 3,8) - попали, вообще, в Тридевятое царство. Там они повстречали Водяного, Бабу Ягу, Кощея Бессмертного, их чуть не усыпил Кот Баюн, но они преодолели все заколдованные препятствия, добыли волшебные ключи от сундука с подарками Деда Мороза.

   Новогодние приключения надолго останутся в памяти детей и родителей.

              

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!