Open menu
Всё для рыбака. Сигнализатор поклевки и другие рыболовные принадлежности.

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2020»

работает Горячая линия

Уполномоченным по правам ребёнка в Краснодарском крае объявляется «горячая телефонная линия» по вопросам Безопасности детского отдыха детей по месту их жительства.

Специалисты аппарата Уполномоченного готовы ответить на Ваши звонки по вопросам безопасного летнего отдыха детей.

Информацию о небезопасности детских площадок, наличии опасных для жизни и здоровья объектов, на которые могут попасть дети, и другим вопросам детской безопасности по месту жительства можно оставить по телефонам:

8 (861) 268-41-17

При обращении на «горячую телефонную линию» заявителю необходимо указать полное имя, адрес проживания, контактный телефон и адрес места, о котором идёт речь в сообщении.

Фото опасных объектов направлять по электронной почте:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

на WhatsApp:

+7 (988) 957-43-17

 

 

                 Напиши письмо Деду Морозу

Заявки принимаются:
 — 
 
Голосование проводится:
 — 

 

С 1 декабря начала работу почта Деда Мороза. Предлагаем всем детям Краснодарского края написать письма, нарисовать новогодние рисунки и поздравить своих близких с Новым годом.

Во дворце искусств «Премьера» открылся домик, где каждый желающий сможет оставить свои письма, рисунки и поделки для Деда Мороза.

Также письма и рисунки можно присылать по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Все работы будут размещены на сайте KP.RU. А посетители сайта смогут оценить детское творчество и проголосовать за понравившиеся работы.

Заявки принимаются с 30 ноября до 29 декабря. А с 16 декабря на KP.RU стартует голосование за самое-самое письмо и рисунок. И по результатам народного голосования первая тройка победителей получит подарки от «Комсомолки» и творческого объединения «Премьера». А еще партнеры акции выберут своих победителей, которые получат от них новогодние подарки.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону (861) 992-7-992 и на сайте https://www.kuban.kp.ru/media/811713/ 

Консультационный центр для родителей.

 Консультационный центр для родителей на базе МАДОУ д/с № 5,
является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста.
 
Создан в целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), дети которых посещают и не посещают ДОУ, поддержки всестороннего развития личности детей.

 

Обратившись в консультационный центр  вы получите БЕСПЛАТНУЮ помощь специалистов: 

старшего воспитателя

педагога-психолога

учителя-логопеда

медицинской сестры

музыкального руководителя

инструктора по физической культуре

С полной информацией можно ознакомиться на странице консультационного центра. 

29 ноября – ДЕНЬ МАТЕРИ! В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.
 А ребятишки нашего детского сада приготовили для вас поздравления!

Подробнее: День матери

В детский сад с радостью!

Кажется, еще вчера ваш малыш делал первые шаги и вот  уже  совсем скоро  для него наступит новый очень важный период в жизни - ваш ребенок пойдет в детский сад! Для малыша это первый опыт коллективного общения. Это значимое и волнительное событие и для родителей и для дедушек – бабушек. Вопросы, сомнения, переживания естественны для вас, ведь на 4-5 лет детский сад станет частью вашей жизни, от него во многом будет зависеть и развитие, и здоровье, и душевное благополучие ребенка.  Очень важно, чтобы ваш малыш смог успешно адаптироваться к детскому саду, и  то насколько будет успешным процесс  адаптации, будет зависеть не только от воспитателей, а в большей степени от вас уважаемые родители!

   О том как успешно пройти адаптационный период в детском саду вы можете узнать перейдя по ссылке.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!