Open menu
Всё для рыбака. Сигнализатор поклевки и другие рыболовные принадлежности.

23.08.2023 г. на базе МБДОУ д/с № 2 в рамках подготовки районной педагогической конференции 2023года,  для старших воспитателей района прошла августовская дискуссионная площадка «Условия развития дошкольного образования района в 2023-2024 уч году»
  Старший воспитатель Гросс Наталья Александровна представила коллегам опыт работы на тему: «Как получить статус краевой инновационной площадки?»
 Рассказав о важности и продуктивности инновационной деятельности в дошкольном образовании, о повышение престижа образовательной организации в глазах субъектов образовательного пространства и социальных партнеров, ее востребованность в социуме. 
 Деятельность ДОУ в статусе инновационной площадки помогает расти, развиваться, учиться, что придает уверенность, востребованность и профессиональный рост.

 

 

 

Ежегодно, 22 августа Россия отмечает праздник День государственного флага.

Флаг является символом государства, он представляет собой силу и мощь нашего Российского государства, под этим знаменем принимают в Армии присягу, наши спортсмены отправляются на спортивные состязания и олимпиады, обозначая себя как нашу страну, под флагом Российской федерации!

Наш детский сад тоже на остался равнодушен к этой дате. С ребятами старших и подготовительных групп было проведено спортивное мероприятия!

Отмечая День государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой России.

Подробнее: День государственного флага

 Информация о приёме заявок  на обучение по программам дополнительного образования на 2023/24 учебный год 

 

 

 

 

 

 

Воспитатель нашего детского сада Руденко Дина Олеговна представила результат своей педагогической деятельности на муниципальном этапе краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций 2023 г.», став победителем этого этапа.
26 июня 2023 г. в ИРО Краснодарского края Дина Олеговна представляла Кущевский район. Конкурсантки в течении двух дней публично защищали видео своей образовательной деятельности с детьми, демонстрировали владение современными методиками и технологиями, умение решать сложные педагогические ситуации.
По итогам Дина Олеговна вошла в число лауреатов краевого профессионального конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций 2023 г.»
Коллектив детского сада поздравляет Дину Олеговну с заслуженной наградой в конкурсе, желает дальнейших профессиональных побед!

Подробнее: Муниципальный этап краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных...

22 июня 2023 года в 12:15 по московскому времени одновременно во всей России объявляется минута молчания, минута скорби. По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь  замирает.

Великая Отечественная война 1941-1945 гг. длилась 1418 дней, 4 года ожесточенных сражений и героических подвигов в борьбе с фашистскими захватчиками. Оккупанты полностью или частично разрушили и сожгли более 1700 сел и городов. В годы войны погибло более 27 миллионов человек, защищая свой дом, свою семью, свою Родину! И в каждой российской семье есть свой герой, внесший свой вклад в большую Победу.

Давайте присоединимся к минуте молчания  и вспомним одну из самых трагичных страниц истории нашей Родины.

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!