Open menu
Всё для рыбака. Сигнализатор поклевки и другие рыболовные принадлежности.

Спортивное развлечение "Волшебная страна детства"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

✨Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым - на два, и даже с минутами. Не верите? Проверьте сами! 

Подробнее: Спортивное развлечение "Волшебная страна детства"

 Тематический день в группе № 8 "День семьи, любви и верности" 

Знают взрослые и дети,
Что важней всего на свете
Папа, мама, ты и я
Вместе дружная семья!
8 июля в подготовительной группе N 8 проведены мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности. Ребята узнали о празднике, о князе Петра и жены его Февронии, о символе Дня семьи в России -ромашке, красивом и нежном цветке, отгадали загадки, рассказали о своей семье, изготовили цветы и подарили родителям!!!!✨

 

Всероссийский праздник 8 июля – 💮День семьи, любви и верности –💮появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. Воспитанники старшей группы N 6 разучивали стихотворения о семье, отгадывали загадки, играли в сюжетно-ролевые игры. В сердцах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надежной и крепкой семье!✨ 

 

8 июля – "День семьи, любви и верности». Ранним солнечным утром всех детей с родителями на входе в деткий сад встречали наши гости Феврония и Петр Муромские.
Их принято считать покровителями брака. Феврония с Петром были парою примерной, дружной, любящей и верной!
Наши герои всем ребятам и родителям дарили цветок ромашки который является символом этого праздника.
Во всех группах нашего детского сада была создана праздничная атмосфера .
Наши ребята украшали участки воздушными шарами, изготовили букеты,открытки в форме ромашек.
Праздник получился интересный, познавательный и увлекательный .

 

Адаптация в детском саду (группа № 1)

Наш чудесный детский сад -
Это радость для ребят!
Ленты, мячики, машинки,
Разноцветные картинки,
Смех весёлой детворы,
Город сказочной игры!
Адаптация к детскому саду - это сложный и долгий процесс. Только любовь и принятие ребенка родителями в этот период, а также грамотная работа специалистов могут помочь ему преодолеть все трудности, открыв пути для дальнейшего благоприятного развития.
В самой красочной группе № 1 « Радуга» процесс адаптации проходит прекрасно, все малыши с удовольствием идут в детский сад, играют, слушают и разучивают новые песенки, потешки, пальчиковые игры!

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!