Open menu
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.

Один из самых любимых всеми, радостных и душевных праздников.
Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.
23 декабря 2021 года и в нашем детском саду начались утренники, посвящённые Новому году.
Сюрпризы обеспечили всем, многообразие ярких впечатлений на долгое время. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных сказочных персонажей по сюжету «Холодное сердце» они порадовали всех волшебством , играми и веселыми танцами и песнями у новогодней красавицы Ёлки.
Добрый и великодушный Дедушка Мороз, неповторимый Олафа который очень любит обниматься, Тролль, добродушный житель лесного царства любящий снег, оленя Свена и его хозяина ледоруба Кристофа которые помогли вернуть подарки из леса. И такой весёлый утренник у нас получился, что даже страшный Зефирка, охранник, решил сопроводить свою принцессу Эльзу, которая пришла на помощь к ребятам на Ёлку, чтоб помочь своими чарами волшебства .
Ну, и конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз подарил детям замечательные подарки!
Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем детям.
Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!